Возможно ли зарегистрировать два кассовых аппарата для одной торговой точки - один для продаж на месте, другой для оплаты при доставке?

• г. Москва

Можно ли на одну торговую точку зарегистрировать два кассовых аппарата. Один для торговли на этой точке. Другой для доставки товара, что бы возить его на доставки при оплате клиента при получении товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно зарегистрировать.