Как получить водительское удостоверение, если до 2008 года лишон прав?

• г. Белгород

В 2008 г был лишон прав и до этого времени не нуждался в них. сейчас понадобились. Что для этого нужно сделать и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Медсправка, квитанция об оплате штрафа, также надо сдать теоретичекую часть экзамена ПДД.

Если срок лишения прошел, тогда вам нужно обратиться в ГИБДД, и предъвить мед справку. Экзамен в вашем случае сдавать не нужно. Судя по всему, вам должны будут выдать новые права, и за это вы должны будете уплатить госпошлину.