Куда обращаться по алиментам, если военнослужащий вышел на пенсию?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться по алиментам, если военнослужащий вышел на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, вы можете обращаться с иком о взыскании алиментов по своему месте жительства в мировой суд. Главное, чтобы вы знали адрес ответчика.

Обращайтесь с заявлением о выплате алиментов по вашему месту жительства.

С уважением.

Добрый день, всё просто, не ищите куда обращаться, так как пенсия бывшим сотрудникам выплачивается из их пенсионного фонда, просто обратитесь в мировой суд и с его пенсии вам будут начисляться алименты. Удачи вам.