Изменение пенсии после присоединения Крыма к России - правомерность уменьшения и процедура обращения

• г. Симферополь

После прсоединения Крыма к России в мае 2014 г. я вышел на пенсию как военослужащий по выслуге лет. Мне была начислена пенсия 33 т.руб. которую я получал до сентября 2015 г. за сентябрь мне начислено 18 т.руб. Имеют ли право мне уменьшить пенсию и куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право мне уменьшить пенсию и куда мне обращаться

НЕТ, такого права нет.

ОБращайтесь в военкомат.

УДАЧИ ВАМ