Отсутствие мужа на даче объяснений приводит к дальнейшим осложнениям после задержания

• г. Нижний Новгород

Муж не явился по повестке к следователю для дачи обьяснения. Почти месяц назад был задержан по якобы проникновению по словам мужа такового не было.

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже ранее отвечали на этот вопрос.

Ув. Елена, заключите соглашение с выбранным Вами а не следователем адвокатом, который будет защищать Вашего мужа.