А если папа был осужден год назад на принудительные работы, возьмут ли меня в уфмс.

• г. Томск

А если папа был осужден год назад на принудительные работы, возьмут ли меня в уфмс.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер Евгения, в случае с УФМС, решение будет приниматься индивидуально, судимость близких родственников, не препятствует поступлению в УФМС, но будет учитываться совместно с вашими личностными качествами.

На мою аттестацию это повлияет.

Дк у вас все судимые и муж, и отец... О работе в гос органах можете забыть.

И как повлияет если я этого не указала в анкете.

На вас могут наложить штраф за предоставление недостоверных данных, вплоть до лишения свободы.

Муж не был осужден, дело прекратили в зале суда, по применению сторон, но это ему еще было 17 лет.