Получила первое пособие по безработице - как быть с недостаточной суммой?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня первый раз встала на учёт по безработице! Сказали что я буду получать 1500 рублей! Почему так мало я мать одиночка воспитываю двух детей сама! На работу её берут так как ребёнку 2 годика, что делать в интернете пишут что пособия по безработице должно быть 8000 а не 1500, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Оно рассчитывается от размера предыдущей зарплаты, от нее зависит, все инливидуально.