Вопрос о нотариальном обязательстве в отношении ипотеки на квартиру для гражданского мужа моей дочери - возможно ли составить документ до полной выплаты?

• г. Самара

Я являюсь мамой дочери которая состоит в гражданском браке. На меня оформлена ипотека на квартиру в которой будут проживать дочь, ее гражданский муж и ребенок дочери. Помощь в оплате ипотеки хочет взять на себя гражданский муж дочери, но в замен требует нотариально заверенное обязательство с меня на случай разрыва отношений что он выплачивал деньги. Могу ли я составить такой документ до момента выплаты ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можно составить нотариальное обязательство о выделении доли.