Коллектор от ПКБ требует оплатить долг с 50% скидкой, кредит от 2013 года и статус кредита в БКИ - списан. Есть ли необходимость обратиться в банк за справкой?

• г. Брянск

Сегодня приехал коллектор от пкб просит оплатить долг, предлогает 50 % скидку, кредит от 2013 года последний платеж был в 2013 году, смотрел БКИ статус кредита списан, что делать? НУЖНО ЛИ ОБРАТИТЬСЯ В БАНК ЗА СПРАВКОЙ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман, ничего не платите коллекторам... они приехали на удачу так сказать. Направляйте в суд, ни один суд не удовлетворит их требования. И в полицию еще обратитесь с заявлением о вымогательстве.