Исковая давность истекла, но судебный приказ указывает на несоответствие суммы кредита - что скрывается за этим?

• г. Брянск

Пришёл судебный приказ, кредит от 27.04.13 последни платёж был в октябре 13 года, сумма кредита 150000 р, срок исковой давности истёк, приказ отменю я, в суд подал не банк а ПКБ в судебном приказе указана сумма 10000 р а долг 150 000 р почему так, в чем подвох, В БКИ этот кредит в статусе списан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете и отменить судебный приказ.