Возможные проблемы с расчетом доли после смерти родственников в квартире

• г. Екатеринбург

У меня умер отец и доля составляет 1/3, то что в квартире жили его родители и они умерли и остались его сестра и я. Я думаю что доля не правильно посчитана.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристам.

Добрый день, я полагаю, что самое вам своевременно обратиться к нотариусу. И вам он поможет разобраться в ситуации и с учетом права представления правильно определить размер вашего наследства.