Продавец отказывается вернуть деньги за бракованный газовый котел

• г. Псков

Купил газовый котел. Он оказался бракованный. Пришёл продавец составил акт в котором подтвердил наличие заводского брака. Отказывается возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат денежных средств. В случае отказа - иск в суд. Ему проще деньги отдать - заплатит гораздо больше, чем потраченные вами деньги. Штрафы дикие.

С уважением.