Отказ администрации района в переводе садового дома в жилой - есть ли смысл обратиться в суд после 3-месячного периода?

• г. Ханты-Мансийск

Администрация района отказала в переводе садового дома в жилой дом, указав причиной назначение земель, на которой он находится (для садоводства). С момента отказа прошло уже 3 месяца. Как я понимаю, в суд уже обращаться поздно?

Ответы на вопрос (1):

Инна, пропущенный срок можно восстановить. Уверена, суд пойдет на встречу. Я сама живу и зарегистрирована на даче, на землях сельхозназначения.)))