Проблемы с правом собственности на земельный участок - потеря данных, отсутствие документов и налоговая проверка

• г. Тула

В 1992 году давали земельный участок под сельско-хозяйсвенные угодия, спустя время продала её савхозу, сейчас на дворе 2019 налоговая интересуется мной как собственником этой земли, так как данные были утеряны о других собсвннних и данных в егрн нет итд. Сейчас нашла договор купли продажи и там нет ни даты, ни печати никакой, просто подписи обоих сторон. Что делать сейчас не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, если вам нужна эта земля, вы можете признать тот договор не действительным. И владеть землей. А если не нужна, доказывайте, что в ыне собственник, обжалуйте постановления и т.д. налоговой инспекции, ссылайтесь на этот договор и привлекайте свидетелей.