Возможно ли пересдать ОГЭ по математике экстерном в текущем году, после неудачных попыток в прошлом?

• г. Смоленск

Я не сдала ОГЭ по математике в 2017 году. Пересдава в июле тоже не сдала, а на пересдачу в сентябре я не пришла т.к. находилась за границей. Потом забила на все и начала работать. Но сейчас передумала и хочу отучиться. Вопрос можно ли мне пересдать экзамены экстерном в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в этом году однозначно не получится, продолжайте забивать дальше.

Удачи.

Мне надо отучиться в 9 классе и только потом сдавать экзамены?