Как организовать сервис по ремонту компьютеров и телефонов с минимальными налоговыми платежами

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Такая ситуация - хочу открыть сервис по ремонту компьютеров, телефонов с 1 работником (я-владелец и мастер). Как правильно все организовать чтобы меньше налогов платить. Для старта очень важно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете зарегистрировать ИП, ООО. Подобрать коды ОКВЕД. Есть и требования ст.57 Конституции РФ.

За подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. А для начала в любому случае надо зарегистрировать индивидуальную предпринимательскую деятельность и выбрать систему налогообложения. Если Вы в Москве, то можете зарегистрироваться как самозанятый в рамках Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)"

Добрый вечер.

Выбирать систему налогообложения нужно в зависимости от организации вашего бизнес процесса.

Нужна правовая помощь, обращайтесь.

Вы можете зарегистрировать ООО или ИП, выбрать соответствующий вид деятельности, систему налогообложения.

Обратитесь к юристу, в т.ч. можете обратиться к одному из ответивших Вам.