Скажите, пожалуйста, как продлить декрет до 4.5 лет (я работник образования). Какие документы для этого предоставить работодателю?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, как продлить декрет до 4.5 лет (я работник образования). Какие документы для этого предоставить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом такого отпуска по уходу за ребенком. Если работодатель согласится - подписывайте с ним отпуск по ст. 128 ТК РФ.