Незаконные действия в магазине - мужчина был остановлен охранником и вызвана полиция

• г. Тюмень

Сегодня были с женой в магозине с ребёнком в коляске жена в колесу сложила продукты, я не видел что она туда ложила товар, и я с колеской и ребёнком вышел через кассы с товаром покурить на улицу, меня остоновил охранник вызвал полицию меня увезли, потом отпустили дали повестку к учестковому что будет мне?

Ответы на вопрос (2):

Будете неоднократно объяснять о непредумышленности своих действий. Курить бросили?

Добрый день!

Объяснение будете писать, будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела.