Срок действия заверенного нотариусом заявления о расторжении брака и отказе матери от детей в пользу мужа

• г. Новосибирск

Я женат, у меня 2 детей. Подскажите сколько действует заявление, заверенное нотариусом: о согласии на расторжение брака, об отказе матери от детей в пользу меня.

Ответы на вопрос (3):

Бессрочно, пока заявления не отозваны.

Добрый день!

Оно действует до его отмены. Отменить такое заявление может лицо, его подписавшее в том же порядке. Следовательно, лицо, подписавшее заявление может обратиться к нотариусу и отменить это заявление.

Здравствуйте, в вашем случае до его отмены

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp