Вопрос - Как преодолеть задержку в бесплатной операции и возможно ли получить деньги за нее?

• г. Рыбинск

Очередь на бесплатную операцию затягивается а человеку всё хуже, в то время как платные делают быстро. Можно ли за плату сделать такую операцию а потом получить за неё деньги? Или есть другой способ?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай о какой операции идет речь? Задайте пожалуйста развернутый вопрос.

Как правило оказывают медицинскую помощь по полису ОМС!

Спасибо.

Запястный туннельный синдром.

Николай.

Должны Вас прооперировать по полису ОМС. Если очередь затягивается попробуйте обратится в свою страховую компанию. Номер телефона указан на лицевой стороне Вашего полиса. Вообще странно о какой очереди идет речь. Это не распространенная болезнь. Тут нужно разбираться, узнайте в страховой. Более того у Вас на руках должны быть направления для оперативного лечения.

Более подробно разберусь с Вашим вопросом и постараюсь дать более развернутый ответ в личных сообщениях. Так как тут будут сообщаться сведения, которые составляет Вашу личную, семейную в том числе медицинскую тайну.