Можно ли изменить место операции по квоте при наличии другой более подходящей клиники?

• г. Саратов

После получения диагноза три месяца назад о двустороннем коксартрозе при консультации с врачом необдуманно встала на очередь на квоту на операцию по месту жительства. Но очередь движется очень быстро, а за это время я узнала о более лучшем месте, где делают такие же операции. Могу ли я выйти с очереди с одного места и встать на очередь по квоте в другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. но я бы подумал, может, здоровье дороже, и лучше вылечиться быстрее?