Конфликт в детском саду - Моя неосознанная агрессия в сторону ребенка вызывает угрозы на работе

• г. Братск

В моего ребенка сегодня кидал мальчик старше его бутылки. Мой сын защищаться от него доской для объявлений. Я увидела это, догнала и встряхнула, схватив его за футболку. Футболка немного порвалась. Кроме этого, конечно, я на него кричала. Потом мы ушли домой. А мама пришла к нам. Дело в том, что я его нечаянно поцарапала, когда схватила его за футболку и у него маленький след на шее. Весь ужас в том, что я работаю воспитателем в детском саду, а она одна из наших родительниц. Она угрожала, что сделает все, чтобы меня погнали с работы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А что вы можете сделать? Препятствовать её желанию разбираться вы всё равно не сможете.

Может написать вреда здоровью нет, лирика, ведите себя вежливо.