Ситуация с недостачей в магазине - реальная ответственность управляющей или попытка снять с нее вину?

• г. Астрахань

Работаю второй месяц управляющей магазином, когда пришла уходил весь прежний коллектив. Они провели ревизию была недостача в 7 тыс. Прошел месяц я официально устроена и договор и о мат. отвеиственности подписала. Сейчас спустя месяц снова решили посчитать магазин и вышла большая недостача почти 50 тыс. Хотят повесить на меня как управляющую. А админ тоже с начала месяца работает официально. А продавцы не официантов с них не вычитается. Что при первой ревизии я ничего не подписывала что сейчас никаких актов и тд.Не выдали премию только мне так как хотят её в недостачу вложить. Я нахожусь в положении и они незнают как меня убрать. Мне до декрета ещё 3 месяца. Скажите могу я отказаться или как то избежать вычета этой ревизии? И уйти на больничный? Или они должны доказать что именно я куда то дела эти вещи?

Ответы на вопрос (1):

Когда вас принимали на работу. То кроме договора о полной мат отв. должны были провести инвентаризацию. И прежнее мат отв. лицо вам должно было ПО АКТУ СДАТЬ ВСЕ ИАТ. ЦЕННОСТИ. ТО ЕСТЬ СДАЛ.. ПОДПИСЬ.. ПРИНЯЛ.. ПОДПИСЬ. А КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОСТАЧА.. ЕСЛИ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ВСЕ ЦЕННОСТИ БЫЛИ ПЕРЕСЧИТАНЫ И ВАМ СДАНЫ.! если такой процедуры не было проиведено. То вы не несете никкой иат отв за недостачу. Хоть вы и мат отв лицо. Пишите заявление в прокурпиуру.. в срочно. В гит. напишите заявление директору в 2 эзк. что вы возражаете чтобы удерживпли недостчу к которой вы не причастны.. из зарплаты и из поемии. Напишите в чем нарушение работодатеоя. Не позволяйте над собой так издеваться. Если удержат. То сразу иск в суд!?