По решению суда ответчик должен возместить сумму потраченную на ремонт машины после ДТП.

• г. Нефтеюганск

По решению суда ответчик должен возместить сумму потраченную на ремонт машины после ДТП. Прошло 8 месяцев, приставы разводят руками. Куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением к Начальнику службы о невыполнении решения суда.