Запрос матери одиночки - Перевести военнослужащего сына ближе к дому в связи с преклонным возрастом и плохим здоровьем

• г. Ставрополь

Могу ли просить МО о переводе военнослужащего моего сына ближе к моему месту жительства, так как он у меня единственный ребенок, я воспитывала его одна, я мама одиночка, я в преклонном возрасте и у меня плохое здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Да в данной ситуации можно это сделать, в зависимости от причин, нужно грамотно написать рапорт. Пишите в личное сообщение подскажу.