Дети 4-8 лет царапают припаркованную во дворе многоквартирного дома машину. Постоянные замечания не помогают. Как бороться?

• г. Рославль

Дети 4-8 лет царапуют припаркованную во дворе многоквартирного дома машину. Постоянные замечания не помогают. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту порчи имущества, ответственность за детей будут нести их родители.

С уважением!