Изменение собственника фирмы после 3 лет работы - причины увольнения, повторное трудоустройство, проблемы с декретным отпуском

• г. Ростов-на-Дону

Работала в одной фирме более 3 лет, весной этого года нас выкупила другая фирма, уволили, следом приняли на работу, отработала 4 месяца якобы в новой фирме, ушла сейчас в декрет, и мне насчитали минимальные декретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "выкупила"? По какой статье уволили?

Консультации в личном сообщении или по электронной почте.