Супруги в разводе, но живут вместе - вопрос о правах и выгоне из квартиры

• г. Воронеж

Мы с супругой в разводе уже три года но живем вместе, купили квартиру сделали ремонт, а теперь выгоняет имели я какие-нибудь прова или что-нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Если она собственник жилья то да, квартира куплена вне брака! За ремонт она должна компенсировать половину суммы.

Исходите из того кто оформлен собственником квартиры, тот и должен остаться. Режим имущества супругов к вашей ситуации не применим.