Купил квартиру, провел ремонт на миллион - могу ли я подать иск на возврат денег, когда меня выгоняют из квартиры?

• г. Комсомольск-на-Амуре

С женой живём 4 года гкогда родился ребёнок нам ё родители купили квартиру мы здесь прописаны но собственник её отец, а ремонт и всё что в квартире купил я ремонт обошёлся около миллиона рублей, теперь меня выгоняют из квартиры могу я подать иск на возврат денег они уже подали в суд на выписку меня из квартиры!

Ответы на вопрос (1):

В суд подать Вы можете, если сможете доказать, что это были лично Ваши вложения.