Произошло нападение в баре - перспективы скрыться от правосудия и время, необходимое для забвения

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня произошла такая вкратце пришел в бар и ударил одного или двух человек без серьезных последствий одному руку проколол второму не помню но тоже не серьезно при этом я засветился на камере но меня ещё не поймали пару раз приходили типа я подхожу под описание и все вопрос такой могу ли я переждать чтобы это все забылась или нет и какое время нужно мне по скрываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Вы ничего переждать не сможете в случае если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело.