Банк Авалон обманул клиента при взятии кредита на 300000 рублей с 9.5 %. Сняты счета без указанного согласия.

• г. Черкесск

Хотели взять кредит на сумму 300000 в банке Авалон с 9.5 % .но они нас обманули и сняли со счета сначала 6450 рублей и далее 4091 рубль. Действия происходили дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сперва с претензией в Банк, надо изучать кредитный договор. Как показывает практика суды как правило на стороне Заемщика, то есть гражданина.