У меня хотят отнять вольерного кабана по причине африканской чумы но никаких анализов и показаний для этого нет.

• г. Саратов

У меня хотят отнять вальерного кабана по причине африканской чумы но никаких анализов и показаний для этого нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Добрый день Наталья Александровна!

Сложная на самом деле ситуация.

Если к Вам придут так называемые вет. врачи у них должны быть следующие документы:

1) Предоставить копию указа губернатора;

2) Предоставить копию решения об отчуждении;

3) Предоставить паспорта/удостоверения всех сотрудников, узнать их должности;

В любом случае должны быть документы на основании, которых они отнимают животных.

Фиксируйте все на камеру, вызывайте участкового и заявляйте о вымогательстве и грабеже;