Проблемы с выделением земельного пая в Крыму для моей мамы - опыт КСП Пригородный в Симферопольском районе

• г. Краснодар

Моя мама получила сертификат на земельный пай в Крыму Симферопольский район, КСП''Пригородный'' и до сих пор не можем выделить его в натуре и оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем именно у вас трудность? Опишите?