Попался мошенникам, отправил деньги за товар а потом понял что мошенники.

• г. Великий Новгород

Попался мошенникам, отправил деньги за товар а потом понял что мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте попался на интернет мошенника, перевёл деньги за товар а его след пропал что делать? И что если он с другого города.

На сайте Альфа банка попался самый грандиозный опрос 2019. Отправила 1033 рубля, потом поняла, что это мошенники. Можно ли вернуть деньги? Отправление было на www.ru.Tele2.ru.

Как воздействовать на мошенника в сети интернета. Выставляет не существующий товар на авито или другой торг. Площадке, просит перечислить деньги на карту банка, пишет потом что отослал товар по почте и потом ни товара ни его?

Я попался на обман. Сам виноват, но всё же есть шанс вернуть деньги? Деньги отправил сам через терминал на киви кошелёк другого человека. В дальнейшем мне ограничили доступ к странице в вк и вообще забанили страницу мошенника. Есть фотографии чеков и можно проверить на то,что эти деньги пришли на счёт мошенника..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался на уловку мошенника. Как можно вернуть деньги и самое главное, наказать мошенника? Известен номер карты сбербанка на его имя и регион.

Попался на уловку мошенника сделал предоплату и человек пропал переписки вся полностью есть есть номер киви кошелька мошенника. Можно ли вернуть деньги?

У меня такая проблема месяц назад меня обманули на деньги в интернете (АВИТО) на 50000, написал заявление сказали, что оно отправленно в Москву по месту жительства мошенника, сам я из Башкирии. На момент написания заявления у меня не было информации о мошеннике только номер телефона и номер карты сбербанка. Все соглосовали по телефону, я отправил деньги и продавец сказал что товар отправили после того как товар не пришел в намечанный день его телофон был отключен, позже я написал заявление. У меня такой вопрос: смогут ли наши правоохранительные органы поймать мошенника и каковы шансы мне вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение