Обманут через терминал Киви - Шанс вернуть деньги при ограничении доступа на ВКонтакте и бане страницы мошенника?

• г. Ижевск

Я попался на обман. Сам виноват, но всё же есть шанс вернуть деньги? Деньги отправил сам через терминал на киви кошелёк другого человека. В дальнейшем мне ограничили доступ к странице в вк и вообще забанили страницу мошенника. Есть фотографии чеков и можно проверить на то,что эти деньги пришли на счёт мошенника..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, но шансов практически нет.