В школе требуют справку с СЭС на яйцеглст. Правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

В школе требуют справку с сэс на яйцеглст. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

В связи с чем, с каким обстоятельством у Вас требуют справку?

Да, это вполне правомерно.

Добрый день. Да, школа вправе запрашивать медкомиссию с учеников, в том числе данную справку.

Справку требуют перед каждым учебным годом.

Да, это требование правомерно. Ежегодный анализ на энтеробиоз, яйцеглист для детей школьного возраста обязателен.