Развод и определение места жительства детей - Как разделить технику, оставив дом свекрови

• г. Пенза

Подала иск на развод с мужем и определение места жительства детей. Проживали мы в доме свекрови, который сейчас мне нужно освободить. Вопрос по поводу техники. Как быть с её разделом? Если я сейчас съеду оттуда и оставлю всё в доме, то уже ничего там не найду. Приезжает свекровь и естественно всё из дома исчезнет. Муж говорит это всё его. на технику давала денег мать. Хотя телевизор точно куплен в кредит.

Ответы на вопрос (3):

Нужно иметь документы на руках на технику.

Чеки у меня на руках. Какие дальнейщие действия, не противоречащие закону?

В полицию напишите по ст.158 УК рф.