Имеет ли право инструктор по физической культуре в детском саду составлять себе график работы?

• г. Москва

Имеет ли право инструктор по физической культуре в детском саду составлять себе график работы?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Маратовна, мне неизвестно о наличии законодательных запретов инструкторам физической культуры в детских садах составлять себе график работы.