Можно ли выписать человека без его участия, если он не проживает и не платит за квартиру более 6 месяцев. Если да,то как?.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Да, можно если он не собственник и только в судебном порядке
Спросить19.03.2012, 14:46,
г. Нижний Новгород
Можно. Подаете иск об утрате права пользования жилой площадью
Спросить19.03.2012, 14:47,
г. Москва
Галина, добрый день!
Да. Это возможно в судебном порядке. Но способы разные. Не хватает данных в вопросе.
Как правило, неуплата коммунальных платежей таким основанием не является.
Уточните: в чьей собственности квартира и на каком основании был зарегистрирован человек, я смогу точно Вам ответить.
Всего доброго,
С уважением,