Пристав сняла арест около 2 лет назад по чему до настоящего времени все равно списываются деньги и действует взыскания или арест?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с исполнительным производством скиньте фото ип.

Здравствуйте, обратитесь в банк, возьмите выписку по счету, где происходят списания, в ней вы увидите всю подробную информацию.