В паспортном столе отказывают в прописке знакомых в мой частный дом.. где я являюсь собственником..

• г. Москва

В паспортном столе отказывают в прописке знакомых в мой частный дом.. где я являюсь собственником.. законно ли это? Прописал 5 человек и теперь требуют разрешение из прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законен. Его нужно обжаловать. Тем, кому отказали в регистрации. Куда? В суд.