Оформлен газорезчиком а вредность не идет. Что делать.

• г. Барнаул

Оформлен газорезщиком а вредность не идет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваша профессия внесена в 1.1. СПИСОК N 1

ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ

И ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПОДЗЕМНЫХ РАБОТАХ, НА РАБОТАХ С ОСОБО

ВРЕДНЫМИ И ОСОБО ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ

В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ

(ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

(в ред. Постановлений Кабинета Министров СССР

от 09.08.1991 N 591, от 23.07.1991 N 497; Постановления

Совмина РСФСР от 02.10.1991 N 517)

Ваша должность должна быть вписана в трудовую книжку в полном соответствии с наименованием профессии в ЕТКС, Вы должны работать по профессии не менее 80% рабочего времени, с Вами должен быть заключен трудовой договор о принятии Вас на работу по Вашей профессии.

Все это будут проверять работники Пенсионного фонда, чтобы закрепить за Вами льготный трудовой стаж.

И самый главный вопрос: откуда у Вас сведения, что вредный стаж Вам не засчитывают?