Как оформить отсутствие первого месяца в школе без болезни?

• г. Краснодар

Связон со школой, мне нужно первый месяц школы отсутствовать в школе, но я не болею, вот, какие существуют справки на 1 месяц? , или надо заявление написать об отсутствии, чтобы директор одобрил? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя директора с указанием причин, желательно предоставить справки подтверждающие эти обстоятельства.

Только если сможете обосновать своё отсутствие какими-то исключительными уважительными причинами. Тогда пишите справку.