Какие нужны документы для искового заявления в суд, для установления отцовства. Спасибо.

• г. Томск

Какие нужны документы для искового заявления в суд, для установления отцовства. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении ребенка надо обязательно.

Нужно СОР ребёнка, квитанция о госпошлине и правильно составленное исковое,

Как правило - свидетельство о рождении ребёнка, квитанция об оплате госпошлины. Главное - правильно составить само исковое заявление.