Как правильно действовать, если задолжал по микрозайму и вызвали в суд?

• г. Нижний Новгород

Я брал в 2016 году микрозайм по интернету 27000 р. Оплатил только 1000 в счет процентов. И возможности оплатить небыло. Потом набежали проценты огромные 131000 и они подали в мировой суд. Но его по моему заявлению отменили. И они подали в другой суд на который мне надо появиться 15 августа. Я не понимаю что делать. Подскажите как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вам необходимо подготовить отзыв на иск и подать в назначенное время в судебном заседании.