Делают в больнице ремонт по частям. Нам сократили зарплату, на время ремонта. Так как сократились койко-места. Правильно ли это?

• г. Кондопога

Делают в больнице ремонт по частям. Нам сократили зарплату, на время ремонта. Так как сократились койкоместа. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если оформлено все правильно, то действия законны.

Нам вообще ничего не оформляли. Сказали на словах. Еще сказали, что обещали выплатить потом, то что не заплатили.

Тогда есть повод для жалоб.

Начальство сказало, или работаем с потерей зарплаты или закроют на ремонт, а сотрудников за свой счёт. Ждать окончания ремонта.