Куда обратиться с жалобой по поводу ситуации с мамой в больнице и запросить проверку?

• г. Москва

Куда писать жалобу с просьбой о проверки, ситуация следующая: Моя мама попала в больницу с инсультом, врачи быстро в больнице приняли меры, на сутки реанимация и далее перевод в общее отделение неврологии, через две недели после восстановления она могла самостоятельно ходить кушать разговаривать, в ночь перед днем выписки у неё произошёл психоз (раньше такого не происходило) она вела себя не адекватно и ей сделали успокоительное под утро, в день выписки я приехала её забирать но увидела что она привязана и очень крепко спит, поговорив с лечащим врачем он меня уверил что она просто спит под успокоительными приежайте завтра на выписку, я приехала на следующий день но маму перевели в нейрореанимацию (у неё произошёл геморагический инсульт с кровоизлиянием в мозг) предположительно реаниматологи говорят что на фоне психоза подскачило давление и произошёл новый приступ, она в коме шансы выжить практически отсутствуют но если выживет полная парализация такие прогнозы реаниматологов. Что делать в данном случае, куда писать просьбы о проверки что бы выяснили что произошло той ночью и кто виноват? Какие должны быть мои действия? Спасибо зараранее за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! О для начала напишите в Минздрав России, с просьбой провести проверку!