У человека на руках решение суда о признании договора купли-продажи на квартиру недействительным, вошедшее в законную силу,.

• г. Новороссийск

У человека на руках решение суда о признании договора купли-продажи на квартиру недействительным, вошедшее в законную силу,. Свидетельство о праве собственности он ещё не получил. А у меня - свидетельство о праве собственности на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Если решение суда вступило в законную силу, то предыдущее свидетельство не имеет юридической силы и сделки с квартирой будут незаконными. а если Вам известно о решении суда, то это будет считаться мошенничеством. Всего доброго.