Сигнал о заявлении в полицию на детей - Как правильно общаться и реагировать?

• г. Кемерово

Сегодня на позвонили с полиции и сказали что на моих детей написали заявление в полицию, детям 6 и 5 лет, что нам делать как правельно общаться!?

Ответы на вопрос (1):

При повторном звонке, скажите что будете общаться лично после того, как направят в Ваш адрес повестку, по которой готовы прийти и дать необходимые объяснения. Без нее не советую посещать, так как возможно Вам звонили мошенники.