Отключение трубки после отказа от заключения договора на обслуживание - Что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Я живу в МКД, общим собранием решили установить домофон, (так как дом новый) оплатили его стоимость, но заключать договор на обслуживание лично мы не стали. Трубку в квартиру и сопутствующие работы оплачивали самостоятельно. Теперь организация отключила нам трубку и предлагает нам вызвать мастера для ремонта. Правомерны ли их действия и что нам делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в организацию претензии с вашими требованиями.